22 декабря 2015 в 07:44 1742 0
Происшествия

В заброшенном деревенском доме в Ливенском районе оперативники обнаружили марихуану и её потребителей

Преступление было выявлено сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России «Ливенский» в ходе отработки полученной оперативной информации.

В одном из заброшенных деревенских домов в деревне Барково Ливенского района полицейские обнаружили трёх молодых людей, которые, как показало медицинское освидетельствование, находились в состоянии наркотического опьянения. Во время осмотра здания сотрудники уголовного розыска нашли в тайнике под полом сверток с веществом растительного происхождения. Также приготовленная к употреблению марихуана была найдена на подоконнике. Помимо самого вещества весом 21,12 гр марихуаны оперативники изъяли с места происшествия самодельное устройство для его употребления.

В ходе опроса молодых людей было установлено, что наркотическое вещество принадлежит одному из них. 22-летний житель Ливенского района признался, что хранил марихуану для собственного употребления. В отношении него за незаконное хранение наркотического вещества возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться