Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«В водовороте смены эпох» - в библиотеке им. Бунина работает выставка, посвященная перестройке
В контексте 30-летия начала процесса перестройки в областной библиотеке им. И.А. Бунина открыта выставка периодических изданий.

Временная дистанция дает возможность проанализировать реформирование советского общества ученым, политологам, экономистам. С их взглядами на Перестройку, ее замыслом и осуществлением знакомят журналы: «Свободная мысль», «Российская история», «Социально-гуманитарные знания». О последствиях, просчетах и влиянии на международные отношения размышляют авторы отраслевых журналов: «Экономист», «Налоговая политика и практика», «Свободная Европа».
Мемуары автора перестройки М.С. Горбачева дают почву для конструктивной дискуссии на страницах «Российской газеты», «Литературной газеты» и журнала «Мировая экономика и международные отношения». Статьи в журналах оснащены библиографией.
Выставка будет пополняться новыми материалами и будет работать до конца апреля.
Областная библиотека им. И.А. Бунина:
г.Орел, ул.Максима Горького, 43.
Режим работы:
понедельник-четверг 9.00-20.00,
суббота-воскресенье 10.00-18.00,
выходной день - пятница,
санитарный день - последний понедельник месяца.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-vodovorote-smeny-epoh---v-biblioteke-im-bunina-rabotaet-vystavka-posvyashchennaya-perestroyke.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.