Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В УКХ ответили на жалобы орловцев относительно ремонта улицы Васильевской
На рабочем совещании 24 июля глава администрации города Александр Муромский проконтролировал ход исполнения поручений, касающихся обращений жителей Орла в социальных сетях.

Так, в социальные сети поступают жалобы, связанные с неудовлетворительным состоянием ул. Васильевской. Состояние дорожного полотна вызывает беспокойство не только орловских автолюбителей, но и представителей Общероссийского народного фронта (ОНФ). По их информации, эта улица стала одной из первых на интерактивной Карте убитых дорог. Представители ОНФ призвали принять меры для того, чтобы работы на объекте были завершены.
По информации Светланы Климовой, начальника управления коммунальным хозяйством города (УКХ), с подрядчиком «ДорСтройТехСервис» были проведены переговоры. Он заверил, что завершит работы на объекте, как только позволят погодные условия. За срыв сроков в соответствии с условиями контракта ему будут начислены пени.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-ukh-otvetili-na-zhaloby-orlovcev-otnositelno-remontu-ulicy-vasilevskoy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.