28 марта 2011 в 09:36 852 0
Общество

В соревнованиях по подледному лову орловские судебные приставы стали вторыми

Лед водохранилища пос. Высокого Троснянского района стал местом состязания рыбаков, где проходило лично-командное первенство Областного отделения ВФСО «Динамо» по подледному рыболовству.

В них приняли участие 5 команд силовых структур: Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области, Академии Федеральной службы охраны, Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Орловской области, Орловского юридического института, Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Орловской области.

Всего 52 любителя рыбной ловли соревновались в лично-командном первенстве по двум номинациям: по величине улова, приходящегося на каждого члена команды и по самой крупной пойманной рыбе. Среди команд шла упорная борьба. Каждый участник пытался применить свои рыбацкие уловки и хитрости.

Победителей в командном первенстве определили после контрольного взвешивания улова.

Ими стали спортсмены из Академии ФСО. Команда рыболовов УФССП России по Орловской области, несмотря на свою малочисленность, заняла второе место. Третьими стали рыбаки УФСКН по Орловской области.

В личном первенстве лидировала команда Академии ФСО, участнику которой удалось поймать подлещика массой 450 граммов.
Победители и призёры награждены грамотами Орловского областного совета ФСО «Динамо».

Пресс-служба УФССП России по Орловской области


Источник: пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться