Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В сквере «Тургеневский бережок» в Орле появились арт-объекты по произведениям Ивана Тургенева
Конструкции, выполненные из полимера, в высоту достигают 3 м. В них воплотились герои романов классика русской литературы «Дворянское гнездо», «Отцы и дети», рассказов «Бурмистр», «Свидание», «Ермолай и мельничиха».

Арт-объекты «Авторы Орла» установлены благодаря участию Орловской области в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства».
Они приобретены на федеральные средства, выделенные за
— Силуэты известных героев не только послужат оригинальными рамками для фото, но и помогут создать уникальную открытку — настоящую визитную карточку Литературной столицы, которую можно подарить иногородним знакомым, — отмечает официальный Портал Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-skvere-turgenevskiy-berezhok-v-orle-poyavilis-art-obekty-po-proizvedeniyam-ivana-turgeneva.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.