Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В регионе из криминального оборота изъято более 2,5 тонн металла
Всего подразделениями УМВД области в результате данной работы пресечено 82 правонарушения в обращении с чёрными и цветными металлами

В прошлом году сотрудники полиции осуществили проверки свыше 200 объектов, где возможен сбыт или хранение краденых вещей, прием и транспортировка металла без наличия лицензии. В результате мероприятий число зарегистрированных краж чёрных и цветных металлов снизилось на 20,1%.
В рамках ОПМ пресечено 82 нарушения правил обращения с ломом и отходами металлов, по всем фактам составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 14.26 КоАП, изъято более 2,5 тонн лома металлов, в бюджет от уплаты штрафов поступило 150 тыс. рублей.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-regione-iz-kriminalnogo-oborota-izyato-bolee-25-tonn-metalla.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.