Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В предпраздничные и выходные дни начата реализация земельных участков на Платоново

В связи с началом реализации земельных участков в новом коттеджном поселке «Платоново» вдоль трассы Орел-Москва (4 км от границы города Орла), а также большим количеством желающих получить информацию о реализации областной целевой программы «Развитие индивидуального малоэтажного строительства в Орловской области в 2008-2010 годах» ОАО «Орловская инвестиционная ипотечная корпорация» будет работать в выходные праздничные дни.
С 5 по 10 января (кроме 7 января) 2009 года с 10 до 13 часов приглашаем на консультацию о приобретении земельных участков и малоэтажному строительству в современных коттеджных поселках в непосредственной близости от города Орла и во всех муниципальных образованиях Орловской области (проекты домов, новые и классические строительных технологии, стоимость) по адресу: г.Орел, ул.Салтыкова-Щедрина, д.21, 3 этаж, каб.1, тел. 76-45-82.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-predprazdnichnye-i-vyhodnye-dni-nachata-realizaciya-zemelnyh-uchastkov-na-platonovo.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.