Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловскую область поступило 4200 доз вакцины «Спутник V»
Очередная партия вакцины «Спутник V» поступила в регион сегодня. Об этом сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Напомним, пройти процедуру вакцинации в настоящее время можно в 28 медицинских организациях в 39 пунктах. Также продолжают работу 32 мобильные бригады для проведения иммунизации в организованных коллективах. Кроме того, сегодня во Дворце пионеров и школьников имени Гагарина в Орле открылся крупный центр вакцинации от коронавируса.
По данным департамента здравоохранения Орловской области по состоянию на 11 ноября 240 412 орловца прошли 1 этап вакцинации препаратом «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V») и 196 888 человек завершили вакцинацию этой вакциной.
15 046 человек получили первую дозу вакцины «ЭпиВакКорона» и 13 397 человек завершили вакцинацию этой вакциной.
1 842 жителя области прошли 1 этап вакцинации вакциной «КовиВак» и 1 170 человек завершили вакцинацию.
47 279 человек прошли вакцинацию вакциной «Спутник Лайт». 23 978 человек прошли повторную вакцинацию.
Записаться на вакцинацию можно с помощью Единого портала государственных услуг, на официальном сайте департамента здравоохранения Орловской области в разделе «Электронная регистратура», по многоканальному телефону 122 и по телефону «горячей линии» департамента здравоохранения Орловской области
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskuyu-oblast-postupilo-4200-doz-vakciny-sputnik-v.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.