Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области сотрудники Управления Госавтоинспекции поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем
Мероприятие состоялось на трассе «М 2 Крым».

В этот день сотрудники Госавтоинспекции не только проверяли водительские удостоверения и соответствующие документы на транспортное средство, но и дарили весеннее настроение.
В мероприятии приняли участие и специалисты организации, занимающейся эксплуатацией автомобильных дорог и автомагистралей.
Вместе с пожеланиями здоровья, семейного благополучия полицейские дарили автоледи цветы и, не забывая об обеспечении безопасности на дороге, вручали им памятки о том, как сделать поездку на любое расстояние безопасной.
Сотрудники Госавтоинспеции отмечают, что с каждым годом количество женщин-водителей увеличивается, и как правило, данная категория участников движения более дисциплинирована, строго следует требованиям Правил дорожного движения, реже становятся виновниками ДТП.
Мероприятие состоялось в рамках акции МВД России «8 Марта в каждый дом».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-sotrudniki-upravleniya-gosavtoinspekcii-pozdravili-avtoledi-s-nastupayushchim-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.