Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области пройдёт слёт «День национальностей»
11-12 сентября на территории деревни Сеножатное Урицкого района состоится слёт «День национальностей». В нем примут участие около 300 студентов и аспирантов высших и средних учебных заведений области, в том числе русскоговорящие иностранные граждане.

Участников двухдневного слёта ожидают спортивная и культурно-творческая программы. Так, 11 сентября студенты и аспиранты пройдут контрольно-комбинированный маршрут, примут участие в конкурсе плакатов «День национальностей», конкурсе бытовых навыков, конкурсе исполнения песен и танцев, а также играх «Лабиринт» и «Дартсатлон».
12 сентября участники слёта сыграют в волейбол, а затем продемонстрируют свои знания в краеведческом конкурсе.
Победители и призёры конкурсов и соревнований слёта получат памятные подарки и сувениры.
Организатор мероприятия — Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Администрации губернатора и правительства Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-proydyot-slyot-den-nacionalnostey.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.