18 декабря 2020 в 13:32 2041 0
Общество

В Орловской области привиты от гриппа свыше 420 тыс. человек

Об этом руководитель департамента здравоохранения региона Иван Залогин доложил губернатору Андрею Клычкову.

Было отмечено, что задача Министерства здравоохранения Российской Федерации завершить вакцинацию населения против гриппа до 15 декабря в Орловской области выполнена.

В настоящее время привито 424 202 человека, из них 74 тыс. — дети.

В регионе началась вакцинация против коронавирусной инфекции.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться