18+ 15 сентября 2014 в 12:32 2316 0
Политика

В Орловской области подводят итоги выборов в органы местного самоуправления

14 сентября 2014 года на территории Орловской области состоялись выборы в органы местного самоуправления.

Выборы прошли в 1 городском округе и 17 муниципальных районах на территории 66 избирательных участков – всего состоялось 27 избирательных кампаний по замещению 27 мандатов (в том числе 1 главы района, 13 глав сельских поселений, 3 депутатов городских, 4 депутатов районных и 6 депутатов сельских Советов народных депутатов).

В день голосования явка избирателей по области составила 71% (из 30558 избирателей приняли участие в выборах 21696 человек). Самая высокая явка зарегистрирована в Знаменском (93,16%) и Колпнянском (92,80 %) районах, самая низкая – в городе Мценске и Орловском районе (по 45,36%).

Итак, итоги голосования:
- депутатом Мценского городского Совета народных депутатов по округу № 12 избран Виктор Смоляков, 1959 года рождения, БОУ ОО СПО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса», заместитель директора по учебно-производственной работе, выдвинут Мценским городским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 299 голосов (57,95 %);
- депутатом Коньшинского сельского Совета народных депутатов Верховского района по округу № 1 избрана Светлана Сидорова, 1978 года рождения, временно не работает, выдвинута Верховским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 38 голосов (90,48 %);
- депутатом Дмитровского районного Совета народных депутатов по округу № 18 избрана Наталья Архарова, 1970 года рождения, МДОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования, выдвинута Дмитровским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 388 голосов (86,03 %);
- главой Малобобровского сельского поселения Дмитровского района избран Сергей Лохматов, 1965 года рождения, администрация Малобобровского сельского поселения, ведущий специалист, выдвинут Дмитровским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 250 голосов (96,15 %);
- главой Дубровского сельского поселения Должанского района избрана Надежда Власова, 1964 года рождения, администрация Дубровского сельского поселения, глава, выдвинута Должанским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 295 голосов (58,53 %);
- главой Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района избран Андрей Красницкий, 1966 года рождения, Залегощенская МБОУ ДОД «ДЮСШ», тренер-преподаватель, выдвинут Залегощенским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 1313 голоса (75,37 %);
главой Узкинского сельского поселения Знаменского района избрана Ольга Тюрина, 1975 года рождения, администрация Знаменского района, главный специалист отдела экономики и трудовых ресурсов, выдвинута Знаменским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 349 голосов (94,84 %);-  главой Крутовского сельского поселения Колпнянского района избрана Нина Науменко, 1962 года рождения, администрация Крутовского сельского поселения, ведущий специалист, выдвинута Колпнянским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 1088 голосов (96,97 %);
главой Россошенского сельского поселения Краснозоренского района избран Николай Епихин, 1981 года рождения, временно не работает, выдвинут Краснозоренским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 794 голоса (70,58 %);
депутатом Краснозоренского сельского Совета народных депутатов Краснозоренского района по округу № 6 избрана Галина Ярошевская, 1965 года рождения, Орловский филиал ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», ведущий специалист, выдвинута Краснозоренским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 112 голосов (90,32 %);
депутатом Малоархангельского городского Совета народных депутатов Малоархангельского района по округу № 3 избрана Валентина Лебедева, 1960 года рождения, МУП «Коммунальник», директор, выдвинута Малоархангельским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 193 голоса (78,78 %);
депутатом Мценского районного Совета народных депутатов по округу № 12 избран Александр Романов, 1967 года рождения, ООО «АгроГардПлюс», торговый представитель, выдвинут Мценским районным местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 711 голосов (84,95 %);
главой Протасовского сельского поселения Мценского района избран Виктор Перловский, 1971 года рождения, администрация Протасовского сельского поселения, глава, выдвинут Мценским районным местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 690 голосов (82,44 %);
- главой Тельченского сельского поселения Мценского района избрана Ольга Доброва, 1962 года рождения, пенсионер, выдвинута Мценским районным местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 1232 голоса (89,80 %);
- депутатом Никитинского сельского Совета народных депутатов Новодеревеньковского района по округу № 8 избран Юрий Бечко, 1964 года рождения, КФХ «Бечко Ю.И.», глава, выдвинут Новодеревеньковским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 88 голосов (98,88 %);
- депутатом Новосильского городского Совета народных депутатов Новосильского района по округу № 6 избрана Нина Шишлова, 1961 года рождения, ПО «Новосиль», ведущий специалист по общественному питанию, выдвинута Новосильским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 94 голоса (81,03 %);
- депутатом Хворостянского сельского Совета народных депутатов Новосильского района по округу № 3 избрана Анна Ряховская, 1961 года рождения, пенсионер, выдвинута в порядке самовыдвижения, набравшая 8 голосов (61,54 %);
главой Платоновского сельского поселения Орловского района избран Максим Барбашов, 1986 года рождения, администрация Платоновского сельского поселения, менеджер по работе с молодежью, физической культуре и спорту, выдвинут Орловским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 1952 голоса (60,85 %);- депутатом Свердловского районного Совета народных депутатов по округу № 10 избран Анатолий Канатников, 1951 года рождения, Филиал ОАО «МРСК-Центра» Орелэнерго Свердловский РУЭС, начальник, выдвинут Свердловским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 659 голосов (84,16 %);
- депутатом Новопетровского сельского Совета народных депутатов Свердловского района по округу № 10 избрана Елена Ефименко, 1965 года рождения, временно не работает, выдвинута Свердловским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 55 голосов (83,33%);
- депутатом Троснянского районного Совета народных депутатов по округу № 5 избрана Татьяна Шигина, 1968 года рождения, БОУ Троснянского района Орловской области «Сомовская основная общеобразовательная школа», директор, выдвинута Троснянским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 431 голос (87,96 %);
главой Малахово-Слободского сельского поселения Троснянского района избрана Татьяна Баранова, 1991 года рождения, администрация Малахово-Слободского сельского поселения, заместитель главы администрации, выдвинута Троснянским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 478 голосов (84,90 %);
- главой Никольского сельского поселения Троснянского района избран Вениамин Ласточкин, 1958 года рождения, администрация Никольского сельского поселения, глава, выдвинут Троснянским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 966 голосов (87,66 %);
- депутатом Муравльского сельского Совета народных депутатов Троснянского района по округу № 4 избрана Раиса Пинаева, 1949 года рождения, пенсионер, выдвинута Троснянским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 71 голос (88,75%);
главой Луначарского сельского поселения Урицкого района избрана Валентина Филонова, 1971 года рождения, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 п. Нарышкино, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, выдвинута Урицким местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравшая 843 голоса (74,60 %);
- главой Алехинского сельского поселения Хотынецкого района избрана Ольга Рябикова, 1972 года рождения, ИП Рябикова О.В., выдвинута в порядке самовыдвижения, набравшая 362 голоса (76,37 %);
главой Шаблыкинского района избран Николай Тураев Владимирович, 1973 года рождения, ООО «Стройальянс», заместитель генерального директора, выдвинут Шаблыкинским местным отделением ОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», набравший 3341 голос (67,66 %).

Итоги выборов губернатора Орловской области см. здесь.


Источник: http://ik57.ru/
© ИА «Инфо-Сити»

Добавьте «ИнфоОрел» в ваши источники в Яндекс.Новостях

И читайте наши новости первыми


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Паб-квиз «Интеллектуальный градус»

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться