23 июня 2015 в 16:56 2662 14
Общество

В Орловской области ожидается резкое ухудшение погодных условий

По данным филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с 21 часа 23 июня до 21 часа 24 июня 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: усиление ветра при грозе до 19 м/с.

Наибольший риск возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня) существует на территории Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Алексей2010
    Цитата :
    на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: усиление ветра при грозе до 19 м/с.

    Друзья, при таком ветре могут начать падать деревья, рекламные банеры и т.д. Убирайте машины в гаражи, на открытые площадки, да и сами почаще оглядывайтесь.
  • писатель
    Анекдот:
    на съезде синоптиков председатель с трибуны: "Друзья! В этом году мы отлично поработали - наши прогнозы сбылись на 48 процентов!"
    Поднимается корреспондент, тянет руку: "А я знаю как добиться 52-процентной сбываемости!"
    Все: "Как?!"
    Он: "Вам надо всё наоборот прогнозировать!".
  • trakKer
    Алексей2010, чёт пахнет не "штормовым", а "штилевым предупреждением"..
  • AK
    За окном - ни облачка. Мёртвый штиль.
  • ФиЛ
    Цитата :
    За окном - ни облачка. Мёртвый штиль.  
    Ну во первых ещё 24 не кончилось...
    А во вторых, сказали же, что ожидается, а не будет 100% )))
  • Dennik
    Затишье перед бурей.В Курске потоп в новостях показывали.
  • KUB
    Прикольный анекдот, но погода не даёт расслабляться.
  • AK
    Липецк сегодня смыло вместо нас.
    В этом году и май был спокойным. В 13 и 14 годах как раз в конце мая нас здорово проштормило. Попал тогда под оба ливня с градом. Думал в этом году май опять преподнесёт сюрприз, ан нет.
  • писатель
    Когда сегодня выезжали в полдень кататься, какие-то тучки с тёмным низом прошлись, мы боялись что уедем и вольёт, но обошлось..
    .
    23 мая 2013 г., помню, примерно также было, я ездил на Стрелецкий пруд, так после 14.30 влил такой ливень, что я с час стоял под крышей УПК на Колхозной, а перед тем гнал по Сухой Орлице, ловя первые капли..
  • admin
    Лучше пусть они ошибаются, чем как в Курске, Ростове, Липецке, Перми..
    1
  • писатель
    Да, повезло нам на этот раз. Но порой и в Орле случаются жуткие ливни.

  • admin
    писатель, это, думаю, помнят все)
  • Sirius0103
    Липецк вчера плавал
    1
  • admin
    Честно стырено с пикабу
    1
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться