Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле злоумышленники ограбили магазин, угрожая продавцу ножом
Полицейские уже установили личности подозреваемых в разбойном нападении. В настоящее время обоим подозреваемым избрана мера пресечения в виде ареста.

Поздно вечером в полицию позвонила продавец магазина, расположенного на улице Гайдара в Орле. Женщина 1951 года рождения рассказала, что в торговый зал вошли двое неизвестных мужчин. Один из них, угрожая сотруднице ножом, потребовал отдать все имеющиеся деньги. Напуганная продавец отдала из кассы три тысячи рублей. Кроме этого злоумышленники завладели и частью товара и золотыми украшениями, принадлежащими женщине, после чего скрылись.
По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК России, отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП № 1 СУ УМВД России по г. Орлу.
Розыском подозреваемых занялись оперативники. Уже на следующий день одного из них задержали сотрудники мценской полиции. Оказалось, именно этот мужчина разыскивался оперативниками МО МВД России «Мценский» по подозрению в совершении ряда преступлений.
Затем сотрудники отдела уголовного розыска ОП № 1 УМВД России по г. Орлу установили местонахождение второго мужчины — орловца 1977 года рождения.
В доме одного из фигурантов — жителя города Мценска 1981 года рождения полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного.
Подозреваемые арестованы
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-zloumyshlenniki-ograbili-magazin-ugrozhaya-prodavcu-nozhom.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.