15 ноября 2012 в 10:50 1332 0
Общество

В Орле задержали находящегося в розыске преступника, когда тот явился в суд

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Орлу помогли правоохранительным органам задержать разыскиваемого преступника, скрывающегося от сотрудников Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Орловской области.

Прибыв в здание Советского и Железнодорожного судов г. Орла по вызову судьи, мужчина был задержан судебными приставами на входе при осуществлении пропуска посетителей. При проверке документов выяснилось, что орловец находится в розыске в связи с обвинением в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере».

Судебные приставы передали подозреваемого сотрудникам Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Орловской области. Физическая сила и спецсредства при задержании преступника не применялись.

www.infoorel.ru


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться