Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле сотрудник полиции обвиняется в получении взятки
СК России по Орловской области предъявил обвинение государственному инспектору ГАИ УМВД России по Орловской области в совершении им преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ.

Предварительно установлено, что в ноябре 2024 года обвиняемый через посредника получил взятку в размере 30 тыс. рублей за оказание помощи в успешной сдаче практических этапов экзамена на право управления транспортным средством двоим жителям города Орла.
В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных и иных процессуальных действий. Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Уголовное дело возбуждено на основании материалов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-sotrudnik-policii-obvinyaetsya-v-poluchenii-vzyatki.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.