Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле решили включать наружное освещение через десять минут после заката
Но до наступления «навигационных сумерек». Отключать фонари будут за полчаса до рассвета.

2 октября фонари будут работать с 18.22 до 6.11. На протяжении месяца время работы наружного освещения будет корректироваться ежедневно на 2-4 минуты. Об этом стало известно на сегодняшнем рабочем совещании главы администрации города Орла.
График посуточного изменения времени работы наружного освещения был рассмотрен 26 сентября на комиссии по безопасности дорожного движения, в работе которой приняли участие сотрудники ГИБДД, ПАО «Ростелеком» и администрации города Орла.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-reshili-vklyuchat-naruzhnoe-osveshchenie-spusyat-desyat-minut-posle-zakata.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.