19 сентября 2014 в 16:06 1636 0
Общество

В Орле объявлен конкурс среди перевозчиков

С 22 октября по 6 ноября в Орле проведут конкурс среди перевозчиков на право осуществления транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок муниципальной маршрутной сети.

Соответствующее постановление подписано главой городской администрации Михаилом Берниковым и опубликовано в сегодняшнем номере «Орловской городской газете».

На конкурс выставлены коммерческие (№№ 10, 15, 19,21, 26, 29,30,34,36,38,41,42,44,45, 46,49,50,53,54,59) и социально значимые(№№ 5,6,7,14,22,24, 53) маршруты.

Претенденты на участие в конкурсе должны представить, помимо прочих документов, обязательства заменить в течение трёх месяцев с даты заключения договора устаревший подвижной состав на транспортные средства со сроком эксплуатации до трёх лет и в течение 1 месяца оснастить транспортные средства речевыми информаторами для оповещения пассажиров об остановках, а также внешними световыми табло с указанием номера и наименования маршрута.

Договор на осуществление транспортного обслуживания населения по указанным маршрутам будет заключён на срок до 1 августа 2015 года.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться