5 февраля 2020 в 11:48 1579 0
Общество

В Орле объявлен конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях

Администрация города Орла ежегодно проводит смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях.

В смотре-конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников, осуществляющие свою деятельность на территории города Орла.

Информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте администрации города Орла, в разделе «Трудовые отношения», в блоке «Охраны труда».

Для участия необходимо до 1 марта 2020 года направить заявку и показатели для проведения смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в финансово-экономическое управление администрации города Орла на e-mail: mitin@orel-adm.ru с последующим письменным подтверждением на бумажном носителе за подписью руководителя организации с печатью.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться