27 апреля 2019 в 21:09 5594 2
Общество

В Орле на автошоу машина врезалась в толпу

27 апреля в Орле прошло долгожданное открытие автомобильного сезона. Большое автошоу омрачилось неприятным инцидентом в конце. Наш корреспондент стал очевидцем происшествия.

Фото: Иван Кузнецов

Машина во время показательного заезда въехала в толпу зрителей. Как пояснил сам водитель, у авто заела педаль тормоза. Сообщается, что пострадал один человек, у него травмированы ноги.

Кстати, аналогичные ДТП происходят практически на каждом шоу, так что зрителям с детьми стоит несколько раз подумать, прежде чем идти на такие мероприятия. Защиту от бешено несущихся автомобилей из раза в раз обеспечивают лишь хлипкие металлические заборы, связанные друг с другом хилыми ленточками.

Иван Кузнецов,
фото автора


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • keynbr
    Класс!!!))) Предлагаю весь город Орел, один раз в год на Петров день(Солнцекараул), на законодательном уровне объявлять площадкой для дрифта... Кто не участвует пусть от греха подальше))) на ночь ставят свои машины в гаражи или на стоянки. Вот это будет туризм...)))
    А шо, все равно рушится весь. Дома сгнили, мосты сгнили, так добьем городишко но с хайпом...)))
  • Довольный
    Да ну нафиг, keynbr, отдавать пусть и помирающий город кучке тупоголовых недорослей, дрифтующих на улицах на старых корытах и включающих на макс. громкость унылое говно, которое они считают музыкой? Да никогда!!! Их вообще надо запретить от греха подальше, один "звоночек" уже прозвенел, или бум ждать следующего?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться