Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле мужчина убил и расчленил за долги знакомого
4 декабря в Дежурную часть ОП № 2 (по Заводскому району) поступило сообщение от местной жительницы об обнаружении фрагмента человеческого тела. Как сообщается в СМИ, она увидела, как бродячая собака несет в зубах часть тела человека.

В помещении общественного туалета во время осмотра территории полицейскими обнаружено расчлененное тело 26-летнего местного жителя.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники полиции по «горячим следам» установили лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался местный житель 1970 г.р. Как предварительно установлено, между злоумышленником и его 26-летним знакомым произошел конфликт из-за долговых обязательств последнего, который и привел к убийству.
По данному факту сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый задержан. Ведется следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-mujchina-ubil-i-raschlenil-za-dolgi-znakomogo.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.