15 марта 2019 в 14:53 2196 0
Общество

В Орле двух жителей Ельца заподозрили в хищении металлических изделий с железной дороги

В ходе следствия установлено, что двое жителей Елецкого района Липецкой области, в возрасте 30 и 24 лет, похищали металлические детали с последующей сдачей их в металлолом.

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru

Транспортные полицейские установили, что названные граждане прибыли на личном автомобиле к лесополосе на перегоне Елец – Пажень Орловско-Курского региона Московской железной дороги, откуда похитили с места временного хранения 10 стыковых накладок, бывших в использовании, но годных к повторной укладке.

В рамках расследования правоохранителями были получены неопровержимые доказательства вины жителей соседней области. Установлен факт совершения ими в том же месте ещё одного аналогичного преступления.

Следственным отделением ЛО МВД России на станции Орёл было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества совершенная группой лиц по предварительному сговору), расследование которого уже завершено, а все материалы переданы в суд для принятия законного решения.


Источник: ЛО МВД России на станции Орёл
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться