6 февраля 2006 в 00:00 2204 0
Общество

В "Орелэнерго" объявлен конкурс на лучшее рационализаторское предложение

Принять участие в конкурсе может любой работник компании, чьи разработки позволяют добиться существенной экономии энергоресурсов и денежных средств (не менее 100 тысяч рублей).

В ОАО «Орелэнерго» вновь объявлен конкурс на звание лучшего рационализатора. Его цель – мобилизовать творческую активность работников предприятия в сфере повышения эффективности и надежности работы энергооборудования. Не последнюю роль при подведении итогов будет играть и количество представленных рационализаторских предложений.

В начале декабря жюри определит победителей. Авторам трех лучших рацпредложений будет присуждена премия сверх установленной суммы авторского вознаграждения. Подобные конкурсы существенно повышают заинтересованность энергетиков в рационализаторской деятельности.

Предложенные разработчиками схемы и устройства широко применяются на предприятии. Они позволяют экономить значительные энергоресурсы и денежные средства. Так, например, экономический эффект от внедренных в 2005 году в ОАО «Орелэнерго» рационализаторских предложений превысил пять с половиной миллионов рублей.

Пресс-служба «Орелэнерго»


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться