16 апреля 2015 в 16:12 2928 1
Общество

В одной из квартир в Советском районе Орла отец держал своих детей на привязи

Сотрудниками УМВД России по городу Орлу за совершение хулиганских действий задержан гражданин 1961 года рождения.

Вызванная для дачи показаний его супруга, гражданка 1985 года рождения, заявила, что у них дома находятся двое малолетних детей, а ключи от квартиры у нее забрал муж.

Полицейские вместе с матерью детей немедленно выехали по указанному адресу. Они уговорили старшую дочь открыть дверь изнутри.

Выяснилось, что на ноге девочки 2009 года рождения маленьким навесным замком была закреплена металлическая цепь, прикрепленная к кувалде, что затрудняло ее передвижения по квартире. Младший ребенок - мальчик 2012 года рождения был привязан с помощью веревки к детской кроватке.

Материалы дела полицейские направили в СУ СК России по Орловской области. В отношении отца детей возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 117 УК РФ «Истязание». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении матери детей.

 


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • СОВЕТСКИЙ район ? всё ясно... всё ясно... район то СОВЕТСКИЙ
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться