Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В областной библиотеке им. И. А. Бунина открыта книжная выставка «Мода, имидж, престиж»

Ключевыми современными ценностями становятся вопросы экологической этики, направленные на сохранение окружающей среды, ресурсосбережение. О том, что лидерские позиции в современной моде занимает одежда, подразумевающая под роскошью простоту и удобство, представлена литература в разделе книжной выставки: «Традиции и высокие технологии в современной моде». Тема современной одежды, которая должна быть не только хорошо сконструирована и сшита из экологически чистых материалов, но и выражать индивидуальность человека, раскрыта в публикациях журналов: «Швейная промышленность» и «Бурда».
Книги Зайцева В. Б. «Выкройки для женщин шикарных размеров», Злачевской Г. «Шьем без примерки на нестандартную фигуру», «Ваш гардероб – стиль – имидж», Булатовой Е. Б. «Конструктивное моделирование одежды», Бердник Т. О. «Дизайн костюма», «Моделирование и художественное оформление одежды», Горяиновой О. В. «Стразы, пайетки и стеклярус» и др. помогут читателю следовать принципу индивидуальности в моде.
В литературе, представленной в разделе «Эксклюзив своими руками» вы найдёте всё для интерьера и уюта вашего дома: Митителло К. «Интерьер с сюрпризом», «Подушки, покрывала и чехлы на мебель», Лэмп Д. «Цветочные фантазии. Вышитые картины и аксессуары», «Гардины, шторы, жалюзи», Максимова М. «Лоскутные подушки и покрывала», Иннес М. «Декорирование. Европейский стиль» и др.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-oblastnoy-biblioteke-im-i-a-bunina-otkryta-knijnaya-vystavka-moda-imidj-prestij.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.