16 января 2013 в 12:42 1422 0
Общество

В областной библиотеке им. И. А. Бунина открыта книжная выставка «Мода, имидж, престиж»

Ключевыми современными ценностями становятся вопросы экологической этики, направленные на сохранение окружающей среды, ресурсосбережение. О том, что лидерские позиции в современной моде занимает одежда, подразумевающая под роскошью простоту и удобство, представлена литература в разделе книжной выставки: «Традиции и высокие технологии в современной моде». Тема современной одежды, которая должна быть не только хорошо сконструирована и сшита из экологически чистых материалов, но и выражать индивидуальность человека, раскрыта в публикациях журналов: «Швейная промышленность» и «Бурда».

Книги Зайцева В. Б. «Выкройки для женщин шикарных размеров», Злачевской Г. «Шьем без примерки на нестандартную фигуру», «Ваш гардероб – стиль – имидж», Булатовой Е. Б. «Конструктивное моделирование одежды», Бердник Т. О. «Дизайн костюма», «Моделирование и художественное оформление одежды», Горяиновой О. В. «Стразы, пайетки и стеклярус» и др. помогут читателю следовать принципу индивидуальности в моде.

В литературе, представленной в разделе «Эксклюзив своими руками» вы найдёте всё для интерьера и уюта вашего дома: Митителло К. «Интерьер с сюрпризом», «Подушки, покрывала и чехлы на мебель», Лэмп Д. «Цветочные фантазии. Вышитые картины и аксессуары», «Гардины, шторы, жалюзи», Максимова М. «Лоскутные подушки и покрывала», Иннес М. «Декорирование. Европейский стиль» и др.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться