Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Ливнах установили подозреваемых в краже металлических люков в селе Остров
В совершении противоправного деяния подозреваются двое жителей Ливенского района.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ливенский» поступило сообщение о краже металлических люков в селе Остров, принадлежащих администрации сельского поселения. Сумма причиненного ущерба составила порядка 4 тысяч рублей.
По данному факту следственным отделом МО МВД России «Ливенский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Полицейские установили подозреваемых – неработающих жителей Ливенского района, 1960 и 1970 годов рождения. Оперативники выяснили, что злоумышленники, совершив хищение имущества, реализовали его в пункте приёма.
В беседе с полицейскими мужчины не стали отрицать свою причастность к противоправному деянию. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведётся следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-livnah-ustanovili-podozrevaemyh-v-krazhe-metallicheskih-lyukov-v-sele-ostrov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.