Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Кремле не исключают дальнейших перестановок в губернаторском корпусе
Ротация губернаторского корпуса может затронуть и другие регионы, сообщил «Известиям» Дмитрий Песков. Владимир Путин продолжит кампанию по кадровому обновлению региональных властей.

«Если посчитает необходимым», — уточнил пресс-секретарь президента.
26 сентября глава государства сменил руководителей Приморья, Кабардино-Балкарии и Астраханской области.
Опрошенные «Известиями» эксперты отмечают, что в обществе появился запрос на обновление в региональном управлении.
Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов полагает, что власть этот запрос услышала, а в ряде субъектов действовать приходится в ручном режиме.
Губернаторские выборы 2018 года показали, что в условиях изменившихся общественных настроений подход к кадровым назначениям должен стать более дифференцированным, отметил директор фонда исследований ИСЭПИ Александр Пожалов.
Подробнее — в материале «Известий»: Смена кадра: ротация глав регионов продолжится.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-kremle-ne-isklyuchayut-dalneyshih-perestanovok-v-gubernatorskom-korpuse.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.