24 сентября 2013 в 12:03 1111 0
Общество

В Интернете выбирают призёра конкурса на лучший логотип российской статистики

21 сентября стартовало интернет-голосование, которое определит 3-го призёра конкурса на лучший логотип российской статистики. Победитель интернет-голосования получит денежный приз в размере 10 тыс. рублей.

Всего на конкурс пришло более 100 работ. Однако не все были допущены к участию в конкурсе из-за несоответствия изображений техническим требованиям.

Сейчас номинаты размещены на странице пресс-центра Росстата в Живом Журнале Livejournal http://rosstatistika.livejournal.com/. Проголосовать можно только один раз за один понравившийся логотип. Для этого с указанной страницы нужно выйти в любую социальную сеть под своим аккаунтом, поставить отметку рядом с выбранным логотипом и нажать кнопку «отправить». В случае, если у вас нет аккаунта в соцсетях, вы можете оставить внизу страницы комментарий о своем выборе с указанием номера логотипа. Учитываться будут только те комментарии, которые отправлены один раз с одного IP-адреса. Голосование продлится до 25 сентября.

Победителя и 2-го призера конкурса выберет экспертное жюри. До 29 сентября на странице пресс-центра Росстата будут объявлены имена победителя и 2-го призёра конкурса.

www.infoorel.ru


Источник: Орелстат
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться