Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Интернете появился фейковый указ губернатора Орловской области Андрея Клычкова
На этот раз распространяется якобы указ губернатора Орловской области Андрея Клычкова об обеспечении вооруженной защиты всех предприятий и важных инфраструктурных объектов от атак беспилотников за их счет.
— Это фейк. Такого документа не существует. Глава региона не подписывал подобного указа, — сообщили пресс-службе регионального правительства.
Будьте бдительны! Вся актуальная информация публикуется на официальных ресурсах органов исполнительной власти.
Не пересылайте сомнительные документы. Проверяйте информацию в официальных источниках.
В регионе работает канал «Антифейк» в мессенджере «МАКС». Сюда можно сообщить об обнаруженной в сети фейковой информации.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-internete-poyavilsya-feykovyy-ukaz-gubernatora-orlovskoy-oblasti-andreya-klychkova.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.