13 августа 2013 в 09:28 3150 0
Происшествия

В ДТП в поселке Чернь Тульской области пострадали орловцы

12 августа в 16.04 оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Орловской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Чернь Тульской области.

По информации, размещенной на официальном сайте Главного управления МЧС России по Тульской области, в 15.00 12 августа на телефон диспетчера «01»поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 266-м километре трассы М-2, где произошло столкновение грузового автомобиля «Камаз» (15 регион) и пассажирского микроавтобуса «Газель» (57 регион). Микроавтобус двигался по маршруту «Нижний Новгород-Орел». В результате ДТП погибших нет, пострадали шесть человек (пассажиры автомобиля «Газель»). Всего в «Газели» находилось 12 пассажиров. Водитель автомобиля «Камаз» не пострадал.

У четырех пострадавших средняя степень тяжести, у двух пострадавших – тяжелая степень травм (доставлены в ГУЗ «Плавская ЦРБ»). Транспортное сообщение не нарушено.

В Главном управлении МЧС России по Орловской области открыт телефон горячей линии 84862-76-17-78, по которому можно уточнить сведения о пострадавших в ДТП в Тульской области, узнать, в каком медицинском учреждении они находятся, и получить консультацию психолога.

Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться