Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Должанском районе раскрыли кражу имущества у местной жительницы
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемых в совершении имущественного преступления.

В ночное время в отделение МВД России по Должанскому району с заявлением обратилась жительница села Никольское 1972 года рождения. Женщина рассказала, что из её незапертой комнаты неизвестные похитили ноутбук, аудиоколонки, сотовый телефон и продукты питания. Со слов потерпевшей сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.
По данному факту следственной группой ОМВД России по Должанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».
Установлены подозреваемые – местные жители, 1969 и 1986 годов рождения, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности.
Подозреваемые не стали отрицать свою причастность к противоправному деянию. В настоящее время похищенное имущество изъято. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведётся следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-dolzhanskom-rayone-raskryli-krazhu-imushchestva-u-mestnoy-zhitelnicy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.