Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Бунинке открылась выставка «Донбасский хронограф»
Орловским региональным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия» на базе областной библиотеки им. И.А. Бунина была организована фотовыставка.

На открытии обсудили акцию «Читаем по-русски», которая стартовала в середине сентября. Её целью заявлен сбор новых книг для библиотек Троицкого района ЛНР. В стороне не остались и депутаты областного Совета, которые приобрели порядка 50 новых книг. Произведения Л. Толстого, А. Пушкина, М. Булгакова, М. Лермонтова, Н. Карамзина, И. Тургенева, Н. Лескова и многих других в скором времени отправятся в библиотеки подшефного Орловщине Троицкого района.
Накануне в библиотеке открылась и выставка периодических изданий, которые дают возможность ознакомиться с материалами о событиях последних лет, лёгшими в основу воссоединения новых регионов. Представленные на выставке журналы публикуют материалы о том, как российские регионы поддерживают народные республики и области, участвуют в восстановлении разрушенных зданий, дорог, инфраструктуры.
С экспозицией можно будет ознакомиться до 15 октября.
12+
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-buninke-otkrylas-vystavka-donbasskiy-hronograf.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.