Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В ближайшее время в Орле откроется центр «Моя занятость» на базе центра «Мой бизнес»
Об этом сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков в программе «Готов ответить» на телеканале «Первый областной».

Рассказывая о принимаемых мерах по стимулированию занятости, глава региона анонсировал скорое открытие центра «Моя занятость» на базе центра «Мой бизнес» в городе Орле.
«Моя занятость» — это альтернативная служба занятости, приближенная к работодателям и формирующая базу предложений и запросов на вакансии в сфере малого и среднего бизнеса.
В формате одного окна там будут предоставлять услуги по информированию о ситуации на рынке труда Орловской области, подбору подходящих вакансий и принимать соответствующую информацию у работодателей.
«Важно, что таким образом будут объединены интересы и работодателей, и тех, кто только собирается открыть свой бизнес», — подчеркнул Андрей Клычков.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-blizhayshee-vremya-v-orle-otkroetsya-centr-moya-zanyatost-na-baze-centra-moy-biznes.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.