Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В администрации г. Орла Роман Игнатушин покинул свой пост
Сегодня, 7 ноября, на рабочем совещании глава администрации Александр Муромский сообщил о кадровых изменениях.

Исполнение функций зама главы возложено на первого заместителя главы администрации Олега Минкина. Муромский также озвучил намерение сократить две ставки советников главы.
Роман Игнатушин работал замглавы администрации Орла по ЖКХ с декабря 2014 года. Чиновника неоднократно критиковали за недочёты в работе и отписки в ответ на обращения жителей. На одном из совещаний в мае текущего года Игнатушин от партии «Справедливая Россия» получил своеобразную награду — лавровый веник за лидерство «по отпискам».
О том, что Роман Игнатушин может покинуть пост заместителя главы администрации Орла, активно обсуждалась в Сети на минувшей неделе. Своеобразную кампанию для отправки чиновника в отставку организовал депутат Орловского горсовета Евгений Косогов: он неоднократно обращался к мэру и главе администрации Орла с настоятельной просьбой уволить с должности Романа Игнатушина. Также несколько дней назад в группе ВК «Без Ям Орловщина», основателем которой является Евгений Косогов, прошла информация о том, что Игнатушин станет заместителем руководителя в Региональном Фонде капремонта. Косогов сообщил о намерении обратиться к врио губернатора Орловской области Андрею Клычкову за содействием в проведении служебной проверки по данному факту, чтобы не позволить чиновнику занять должность.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-administracii-g-orla-roman-ignatushin-pokinul-svoy-post.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.