Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В 2011 году для орловских федеральных льготников приобрели 1107 путёвок в санатории
По состоянию на 10 августа 2011 года, в получении санаторно-курортных путевок нуждаются 3878 человек, сообщает областное управление здравоохранения.
По состоянию на 10 августа 2011 года, в получении санаторно-курортных путевок нуждаются 3878 человек, сообщает областное управление здравоохранения.
В текущем году приобретены 1107 путёвок, из них 599 - в санатории, расположенные на территории Орловской области («Дубрава» и «Лесной»), и 508 - в санатории, расположенные в средней полосе России, Краснодарском крае и Северном Кавказе.
Предоставление санаторно-курортного лечения осуществляется за счёт целевых федеральных средств, выделенных на 2011 год Орловской области.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-2011-godu-dlya-orlovskih-federalnyh-lgotnikov-priobreli-1107-putevok-v-sanatorii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.