27 ноября 2014 в 10:35 1899 0
Спорт

Увидеть «Доблесть спецназа»

6 декабря в спортивном комплексе «ГРИНН» состоятся открытые чемпионат и первенство Орловской области по универсальному бою «Доблесть спецназа» в честь Дня Героев Отечества.

Начало в 10 ч., торжественное открытие в 11 ч. Вход бесплатный.

В программе:

- Выставка боевого оружия спецподразделений, на которой можно будет не только визуально ознакомиться с экспонатами, но и подержать некоторые из них в своих руках. Представители подразделения специального назначения расскажут об особенностях представленного вооружения, ответят на вопросы.

- Открытые чемпионат и первенство Орловской области по универсальному бою «Доблесть спецназа», посвящённые Дню Героев Отечества. В соревнованиях примут участие победители и призёры чемпионатов и первенств России, Европы и Мира по универсальному бою. Приглашены команды из Курска, Липецка, Москвы, Ливен, Мценска, Орла.

Орловская область будет представлена следующими командами: сборная команда УМВД Орловской области (СОБР, ОМОН, Орловский Юридический Институт МВД РФ им. Лукьянова); ДЮСШ «Атлант»; Федерация универсального боя Орловской области; военно-патриотический центр «Десантник»; отдел специального назначения «Ягуар» УФСИН России по Орловской области; Академия ФСО РФ; УФСКН по Орловской области; военно-патриотический клуб «Спецназ-юниор». Поединки пройдут в 3-х возрастных категориях: 14-15 лет, 16-17 лет, 18 лет и старше.

На турнире будут присутствовать Герои России Алексей Николаевич Махотин и Геннадий Алексеевич Азарычев.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться