Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Урицкие пожарные вместе с добровольцами «Лиза Алерт» нашли потерявшегося грибника
Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 10 раз на различные происшествия и помощь населению.

В течение двух дней (31 августа и 1 сентября) сотрудники 38-й пожарно-спасательной части Урицкого района, добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» и сотрудники полиции вели поиски заблудившегося мужчины 1955 г.р. В районе населенных пунктов: п. Нарышкино, д. Селихово и д. Сеножатная в лесу потерялся грибник. Совместными усилиями одна из поисковых групп пожарных и волонтеров «Лиза Алерт» в 18.00 1 сентября обнаружили мужчину и передали его врачам Скорой помощи в удовлетворительном состоянии.
В 11.45 сотрудники 1-й пожарно-спасательной части выезжали в переулок Ягодный г. Орла, где помогли открыть дверь в квартиру, в ней находилась пожилая женщина, которой требовалась медицинская помощь. Пожарные проникли в квартиру через балкон 2-го этажа и открыли дверь, женщину передали врачам скорой помощи.
В 20.56 сотрудники 2-й пожарно-спасательной части выезжали на улицу Раздольную г. Орла, где жильцы были обеспокоены запахом гари. По прибытию в двухкомнатной квартире был обнаружен подгар пищи.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/urickie-pozharnye-vmeste-s-dobrovolcami-liza-alert-nashli-poteryavshegosya-gribnika.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.