Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Управление по налоговым преступлениям подводит итоги за 4 месяца 2010 года
Только в апреле 2010 года на учет поставлено 91 преступление экономического характера, из них 63% преступлений налоговой направленности.

При этом преступлений, связанных с уклонением от уплаты налогов, неисполнением обязанностей налогового агента, а также сокрытием имущества, за счет которого должна погашаться задолженность по налогам и сборам, выявлено 59,3% от всего массива преступлений.
Практически каждое второе преступление совершено в крупном размере, а каждое восьмое - в особо крупном.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/upravlenie-po-nalogovym-prestupleniyam-podvodit-itogi-za-4-mesyaca-2010-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.