Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
У жителя деревни Гать полиция изъяла порядка 430 граммов марихуаны
Установить личность подозреваемого удалось в результате оперативно-розыскных мероприятий.

Некоторое время назад сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Орловскому району поступила информация, что местный житель может быть причастен к хранению запрещенных к обороту веществ. Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых сведения подтвердились.
При обыске хозяйственной постройки, находящейся во дворе дома мужчины 1974 года рождения, оперативники обнаружили и изъяли высушенные растения. Их направили исследование, которое показало, что это — конопля общим весом 430 граммов.
По данному факту следственным отделом ОМВД России по Орловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК Российской Федерации.
Гражданин пояснил полицейским, что хранил наркосодержащие растения для личного потребления.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/u-zhitelya-derevni-gat-policiya-izyala-poryadka-430-grammov-marihuany.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.