Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Титанический» бесполезный труд, или для чего комитету облсовета «разные» вопросы
Депутатам доложат о планах по строительству 19-этажки на пересечении улиц 1-й Посадской и Черкасской 5 июня на заседании комитета по градостроительной деятельности и транспорту.
Решений по вопросу никаких не предусмотрено: по традиции комитета самые острые вопросы отнесены к категории «Разное» и ничего, кроме обсуждения, не предполагают.
Так будет с кричащими, горящими, не терпящими отлагательств и равнодушия властей вопросами об отоплении детского технопарка «Кванториум». О капремонте школы 29 и о строительстве школ по улице Родзевича-Белевича и в деревне Жилина. О строительстве Западного обхода города Орла. Отметившего 20-летие никчёмной стройки «Титаника». Мемориального комплекса «Судбищенская битва». О кризисе и перспективах трамвайно-троллейбусного предприятия.
Неизвестно, насколько по времени растянется заседание. Но совершенно понятно, для чего его вздумали провести.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/titanicheskiy-bespoleznyy-trud-ili-dlya-chego-komitetu-oblsoveta-raznye-voprosy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.