18 июля 2023 в 11:54 1233 0
Общество

Сводный отряд орловских полицейских отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

В течение шести месяцев орловские полицейские будут охранять общественный порядок и оказывать помощь своим коллегам на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Орловской области

По традиции проводить полицейских пришли их родные, друзья и сослуживцы. С напутственным словом перед сотрудниками выступил начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков. Он ориентировал сотрудников на неукоснительное соблюдение служебной дисциплины, внимательное отношение к гражданам, а также пожелал вернуться в полном составе в установленный срок.

Полицейские сменят своих сослуживцев, которые в течение шести месяцев обеспечивали безопасность и поддерживали правопорядок на территории Северного Кавказа. Руководить заменой отрядов отправился начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник полиции Юрий Гарашко.

Благословил сотрудников полиции на службу ключарь гарнизонного храма Казанской иконы Божией Матери города Орла иерей Максим Ерескин.


Источник: Пресс-служба УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться