7 мая 2010 в 11:22 1134 0
Происшествия

Сводка МЧС за 6 мая 2010 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 31 раз из них 3 выезда на различные происшествия, 28 на ликвидацию возгораний, 80 % из которых приходится на горение мусора и сухой травы.

06.05 в 11:24 на ул. Черкасской г.Орла по причине неосторожного обращения с огнем при курении хозяином в нетрезвом виде, произошло возгорание в 2-х комнатной квартире. В результате чего, на кухне площадью 10 кв. м сгорела мебель, помещение закопчено по всей площади. На месте работали специалисты 1-ой и 9-ой пожарных частей города, службы газа, электросетей, ГИБДД, РОВД. Пострадавших нет.

06.05 в 19:34 на ул. Старомосковской г. Орла автомобиль ГАЗ 33029 (маршрутное такси), при развороте на перекрёстке, допустил наезд на пешехода 1970 г.р. Пострадавшая доставлена в больницу им. Семашко.

06.05 в 21:35 на ул. Наугорское шоссе автомобиль ВАЗ 2110 при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 2114. В результате ДТП пострадала пассажирка ВАЗ 2114 женщина 1983г.р., которая каретой скорой медицинской помощи была доставлена в больницу им. Семашко.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться