6 октября 2008 в 16:46 771 0
Происшествия

Сводка МЧС за 2 октября 2008 года

Сводка за 02 октября 2008 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные формирования Орловской области выезжали 16 раз, из них 4 выезда на различные происшествия, 12 – на ликвидацию возгораний, 95 % из которых приходятся на горение мусора.

Так, в 11.55 группа спецработ областной поисково-спасательной службы выезжала в Кромской район, где было изъято 2 минометные мины, 2 гранаты РГД, 4 артснаряда.

В 20.09 на телефон спасения 01 поступило сообщение о возгорании жилого дома в Дмитровском районе д. Горбуновка. В результате пожара сгорела кровля по всей площади. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, размер ущерба устанавливается. Сотрудниками ПЧ № 18 Дмитровского района спасено 4 человека и имущество на сумму 100 тысяч рублей.

В 02.34 поступило сообщение о возгорании жилого дома в Залегощенском районе д. Сетуха. В результате пожара сгорела кровля, дом выгорел изнутри. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопление. Спасено имущество на сумму 50 тысяч рублей. Пострадавших нет.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться