Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сводка ГУ МЧС России по Орловской области за 3 февраля 2025 года
Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 7 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний и 5 выездов на различные происшествия и помощь населению.

В 06.45 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Daewoo Nexia» д. Сетенёво Покровского района. На момент прибытия пожарных в автомобиле горел моторный отсек и обшивка салона. В результате пожара в автомобиле выгорел моторный отсек и отделка салона. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 31 ПЧ Покровского района. Причина пожара устанавливается.
В 12.15 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Audi 80» в переулке Больничном п. Шаблыкино. На момент прибытия пожарных автомобиль горел по всей площади. В результате выгорел моторный отсек и салон автомобиля. На месте работали сотрудники
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/svodka-gu-mchs-rossii-po-orlovskoy-oblasti-za-3-fevralya-2025-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.