Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 29 сентября 2011 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 18 раз, из них 11 выездов на различные происшествия, 7 - на ликвидацию возгораний.
В 13:51 в службу спасения поступило сообщение о возгорании автомобиля на 154км автодороги Орёл-Тамбов. В автомобиле ДАФ430 (фура) выгорела кабина по всей площади и холодильная установка на прицепе. Автомобиль иностранного государства. На месте пожара работали пожарные ПЧ 7 и пожарные ПЧ 24 Липецкой области. Причина пожара, а так же размер ущерба устанавливаются.
В 14:24 в службу спасения поступило сообщение о возгорании дома в СНТ «Песчаный берег», на участке № 59. Дом деревянный. Сгорел полностью. На месте пожара работали сотрудники ПЧ 4. Причина пожара, а так же размер ущерба устанавливаются.
В 10:44 группа поисково-спасательных работ выезжала в д. Ильково Мценского района, на изъятие взрывоопасных предметов. Изъяли 1арт.снаряд 76 мм. В Глазуновском районе, в д.Трубицыно - 1 граната Ф(1).
В 14:27 в Кромском районе, на 414 км автодороги Крым - 2, водитель автомобиля МАЗ 1965 г.р. допустил столкновение с автомобилем Ссанг Ёнг. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Ссанг Ёнг – мужчина 1948 г.р. Он доставлен в Кромскую ЦРБ. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-25, ГИБДД, Скорая помощь.
В 02:55 в Орловском районе, на 5 км автодороги Рябцево-Кофаново, водитель автомобиля Ауди А6, допустил столкновение с автомобилем Тойота «Камри». В результате ДТП пострадавших нет. В результате ДТП в автомобиле Ауди выгорели моторный отсек полностью и салон на площади 0,5кв.м. Автомобиль Тойота выгорел полностью.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/svodka-gu-mchs-po-orlovskoy-oblasti-za-29-sentyabrya-2011-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.