28 августа 2015 в 09:53 3602 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 27 августа 2015 года

В 07:24 27.08.2015 на пункт связи ПЧ-30 поступило сообщение о ДТП по адресу: Покровский район, трасса Орел - Тамбов, 82-й км. Столкновение автомобилей Мерседес Бенц и ВАЗ 2109. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 8 человек и 3 единиц техники (в том числе 4 человека, 1 единца техники от МЧС). Спасено 5 человек.

В 12:10 27.08.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: г. Орел, Комсомольская пл. Столкновение автомобиля Ауди А4 и мотоцикла. В результате госпитализирован 1 человек. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 8 человек и 4 единиц техники (в том числе 2 человека, 1 единица техники от МЧС).

В 16:35 27.08.2015 на пункт связи ПЧ-34 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Троснянский район, автодорога «Ломовец - Муханово». Водитель автомобиля Лада Гранта допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадал 1 человек, 1 человек спасен. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 8 человек и 3 единиц техники (в том числе 4 человека, 1 единица техники от МЧС).

В 17:41 27.08.2015 на пункт связи ПЧ-10 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Мценск, ул. Орловская площадь. Водитель автомобиля Рено Премиум допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП спасен 1 человек. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 8 человек, 3 единиц техники (в том числе 3 человека, 1 единица техники от МЧС).

В 20:01 27.08.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, д. Редькино. Водитель автомобиля ВАЗ 2106 допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадал 1 человек. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 9 человек, 3 единиц техники (в том числе 4 человека, 1 единица техники от МЧС).


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться