26 августа 2010 в 13:48 1021 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 25 августа 2010 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 30 раз из них 14 выездов на различные происшествия, 16 на ликвидацию возгораний, 90 % из которых приходится на горение мусора.

25.08 в 00:01 в п. Грязное Верховского района водитель скутера Атлант, девочка 1993 г.р., не справилась с управлением и допустила опрокидывание. В результате ДТП пострадала водитель скутера, которая с травмами средней степени тяжести была доставлена в Верховскую ЦРБ. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-15, ГИБДД, скорая медицинская помощь.

25.08 в 14:53 вДмитровском районе произошло ДТП, при котором водитель автомобиля Мицубиси «Ланцер» мужчина 1977 г.р., не справился с управлением и допустил съезд автомобиля с дороги. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Мицубиси «Ланцер», который был доставлен в Дмитровскую ЦРБ. На место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-18, ГИБДД, скорая медицинская помощь.

25.08 в 21:48 в г. Мценске произошло столкновение автомобилей Опель «Астра» и ВАЗ 21213. В результате ДТП пострадал 1 человек, водитель автомобиля Опель «Астра». Пострадавший доставлен во Мценскую ЦРБ. На место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-5, ГИБДД, скорая медицинская помощь.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Орловской области


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться