19 сентября 2014 в 09:56 1199 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 18 сентября 2014 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 25 раз, из них 17 выездов на ликвидацию возгораний сухой травы и мусора и восемь – на различные происшествия.

В 08.58 сотрудники пожарных частей №№ 10 и 12 выезжали в деревню Бастырево Мценского района, где отбуксировали застрявший на железнодорожном переезде трактор МТЗ-826 с прицепом.

В 11.46 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Мценск, ул. Тургенева. Водитель автомобиля ВАЗ 2115 допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, госпитализирован в БУЗ Орловской области «Мценскую ЦРБ». На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 9 человек, 3 единицы техники (в том числе 3 человека, 1 единица техники от МЧС).

В 18.30 на пункт связи ПЧ-30 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Покровский район, 3 км автодороги Орёл - Тамбов. Водитель автомобиля ВАЗ 2115 не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Имеются пострадавшие. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 11 человек, 4 единицы техники (в том числе 2 человека, 1 единица техники от МЧС).

В 22.43 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, н.п. Становое. Произошло столкновение автомобилей: ВАЗ 2115 и Ивеко. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2115, госпитализирован в БУЗ Орловской области «БСМП им. Н.А. Семашко». На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 12 человек, 4 единицы техники (в том числе 4 человека, 1 единица техники от МЧС).

 


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться