14 мая 2014 в 09:26 1410 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 13 мая 2014 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний и 10 – на различные происшествия.

В 15.34 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Кобяково Мценского района, где изъяли и уничтожили 2 артснаряда и минометную мину времен Великой Отечественной войны.

В 18.53 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о том, что предположительно в закрытом водоеме (пруд), вблизи с. Ушаково, Колпнянского района утонул мальчик 2007 г.р. В 22.10 спасателями-водолазами спасательного поста г. Ливны из воды было извлечено тело ребенка. После извлечения тело было передано сотрудникам полиции. На месте работали сотрудники ПЧ-23, СП «Ливны», полиции, следственного комитета, медицинский психолог МБУЗ «Ливенская ЦРБ».


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться