13 августа 2013 в 09:36 1227 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 12 августа 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 16 раз, из них пять выездов на ликвидацию возгораний (горение мусора и сухой травы) и одиннадцать – на различные происшествия (работа на месте ДТП).

13 августа в 02.48 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в двухэтажном кирпичном жилом доме (под расселение) на улице Русанова в городе Орле. В результате на втором этаже закопчен общий коридор по всей площади, потолочные перекрытия сгорели на площади 10 кв.м, по всей площади, 15 кв.м, выгорела комната. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-3, 1, 4, ОНД, полиции, газовая служба, скорая медицинская помощь.

Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка: по данным космического мониторинга термоточек не зарегистрировано. На территории области преобладает 1-2 класс пожароопасности, на территории, Верховского, Ливенского районов – 3 класс, на территории Орловского и Дмитровского районов – 4 класс пожароопасности.

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться